QyzPU подписал важный меморандум



    • QyzPU подписал важный меморандум

      АЛМАТЫ. 29 АПРЕЛЯ. ПРЕСС-ЦЕНТР - Казахский национальный женский педагогический университет подписал меморандум о сотрудничестве с Обществом с ограниченной ответственностью «BINOM EDUCATION».

      Напомним, что QyzPU провел традиционную «Ярмарку вакансий – 2022» с целью трудоустройства выпускников и укрепления партнерских отношений с работодателями.

      В результате исследований университета повысился уровень востребованности выпускников работодателями, налажены деловые контакты с предприятиями и организациями на рынке труда.

      В мероприятии приняли участие представители работодателей, которые предлагают выпускникам новые вакансии: областных, городских отделов образования, дошкольного, общего, технического и профессионального, послесреднего образования, а также других учреждений. В частности, г.Нур-Султан «BINOM SCHOOL», школа-лицей «Таным», NGS, «ДАНА», Daryn Teacher,, учебно-методический центр «Нур-Ел», гимназия №15 г.Алматы, Восточно-Казахстанская область «Департамент образования Катон-Карагайского района» и другие организации/предприятия, связанные с различной деятельностью.

      По итогам мероприятия был подписан меморандум о сотрудничестве с Обществом с ограниченной ответственностью «BINOM EDUCATION» в целях повышения эффективности педагогических кадров.

      Обе стороны уверены, что этот документ станет началом позитивных изменений в сфере образования.

      P.S. BINOM EDUCATION — образовательный проект BI Group. В рамках проекта в стране открылись образовательные учреждения BINOM SCHOOL. В BINOM SCHOOL учащиеся обучаются на казахском и русском языках с 1 по 11 классы на основе государственных общеобязательных стандартов начального, основного среднего и общего среднего образования Республики Казахстан.

      МЕДИА

        Департамент маркетинга и коммуникаций

        Контактный телефон: +7 727 237 00 05      

        e-mail: qyzdar_universitety@qyzpu.edu.kz   

       

      Поделиться: