Ректор университета проведет встречу со студентами



    • Ректор университета проведет встречу со студентами

       АЛМАТЫ. 13 января. Пресс центр – 14 января в 15.00 ректор Казахского национального женского педагогического университета Гаухар Алдамбергенова проведет онлайн-встречу со студентами. В ходе встречи будут обсуждены вопросы организации весеннего семестра.

      На встрече, которая состоится на платформе Zoom, ректор будет отвечать на вопросы студентов, касательно организации учебного процесса: «Как будет проходить весенний семестр?», «В каком формате будет осуществляться учебный процесс?», «Будут ли какие-либо изменения?» и т.д.

      Идентификационный номер: 973 4751 00 25.

      Код: 254 052.

       

      P.S. В соответствии с методическими рекомендациями МОН РК от 6.01.2021 года Казахский национальный женский педагогический университет весенний семестр организовывает в следующем порядке:

      По бакалавриату:

      – 1 курс по всем направлениям будет обучаться в смешанном формате.  Лекции – проводятся в онлайн формате, семинары, лабораторные и практические занятия будут проводиться в смешанном формате с наполняемостью аудитории на более 40% с учетом социального детонирования – 5 кв.м. на одного человека.

      – 2-3 курс – обучаются дистанционно, выпускающий курс в смешанном формате;

      – по ОП «Хореография» все курсы обучаются в дневном, смешанном формате;

      По магистратуре:

      – 1 курс теоретического обучения будет организовано в смешанном формате;

      – 2 курс магистратуры и докторанты, выполняющие научно-исследовательские работы и эксперименты, по мере необходимости будут проводить в смешанном формате.

      Отдел пресс-службы и связи с общественностью

      Контактный телефон: +7 727 237 00 07

      e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com

        

      Поделиться: