Как подготовить психологию подростка к сдаче ЕНТ?



    • Как подготовить психологию подростка к сдаче ЕНТ?

       АЛМАТЫ. 12 апреля. Пресс-центр Как подготовить психологию подростка к сдаче ЕНТ? Что следует делать во время тестирования? Чтобы найти ответы на подобные вопросы в Казахском национальном женском педагогическом университете была организована семинар.

      На семинаре, которого участвовали выпускники, их родители и педагоги образовательных организаций, также обсуждали психологические особенности выбора профессии.

      Семинар был посвящен теме «Профессиональная ориентация и информирование учеников и родителей о психологической подготовке к ЕНТ». В своей приветственной речи проректор по социальному развитию университета Жанагуль Султанова предоставила ученикам и родителям полную информацию об университете. Кроме того, она отметила 7 основных приоритетных направлений, на которые следует обратить внимание при выборе университета.

      В свою очередь, специалист психологического центра «Жан шуағы» Кульмаш Ельшибаева провела психологический тренинг по подготовке к ЕНТ с учениками 11 класса, продемонстрировала им специальные упражнения.

      В заключительной части школьные коллективы и родители выразили благодарность организаторам мероприятия и сотрудникам университета.

      Расписание вебинара на тему «Профессиональная ориентация и психологическая подготовка учеников к сдаче ЕНТ» можно скачать здесь.

      Отдел пресс-службы и связи с общественностью

      Контактный телефон: +7 727 237 00 07

      e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com 

      Поделиться: