Ректор университета поблагодарила Нургали Аршабекова



    • Ректор университета поблагодарила Нургали Аршабекова

       АЛМАТЫ. 17 июля. Пресс-центр – Председатель правления – Ректор Казахского национального женского педагогического университета Гулмира Канай поблагодарила Нургали Аршабекова за работу в качестве и.о. Ректора, Проректора по научной работе и инновациям.

      На совещании в котором приняли участие руководители структурных подразделений университета, Гулмира Амирхановна отметила особый труд Нургали Аршабекова в развитии вуза.

      – От имени коллектива Казахского национального женского педагогического университета и от себя выражаем Вам искреннюю благодарность за самоотверженную работу и умения в должности исполняющего обязанности Ректора, Проректора по научной работе и инновациям. Проявив высокие лидерские качества, Вы внесли весомый вклад в то, чтобы вывести наш университет из сложных этапов. Вместе с тем, Ваш многолетний труд и накопленный опыт в системе отечественного высшего образования дали новый импульс развитию нашего университета. Наряду с учеными учебного заведения, молодые ученые стали победителями в конкурсе специальных грантовых проектов. За короткое время был открыт путь преподавателям в науку. Для нас большая честь иметь в коллективе такую личность, как Вы, обладающего профессиональными компетенциями, квалификацией и опытом в создании университета, который будет способствовать развитию человеческого капитала на основе лучших мировых практик, – отметила Гулмира Канай.

      Напомним, Приказом руководителя университета, Нургали Аршабеков назначен советником Председателя правления – Ректора.

      Отдел прессы и связи с общественностью

      Контактный телефон: +7 727 237 00 07

      e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com 

      Поделиться: