Инфо-дайджест: Значимые события недели. №22



    • Инфо-дайджест: Значимые события недели. №22

      АЛМАТЫ. 13 сентября . Пресс-центр Значимые события недели с 6 по 10 сентября 2021 года.

       

      06.09.2021

      – Дорогие студенты Казахского национального женского педагогического университета! Если у Вас возникли вопросы по поводу учебного процесса или заселения в общежития и систему оплаты, сообщаем, что специалисты нашего Университета всегда готовы вам помочь.

      *****

      – Заселение студентов в общежитие происходит в 3 этапах:  1 этап – 18.09.2021; 2 этап – 25.09.2021; 3 этап – 02.10.2021.

       

      08.09.2021

      – Как работать с платформой Microsoft Teams? Какие имеет особенности эта платформа? Чтобы ответить на эти и другие вопросы будет организована серия вебинаров для преподавателей Казахского национального женского педагогического университета.

      *****

      – Информация о начале занятий и заселения в общежития студентов Казахского национального женского педагогического университета.

       

      09.09.2021

      – Казахский национальный женский педагогический университет усиливает взаимосотрудничество с работодателями. С целью подготовки конкурентоспособных специалистов и обеспечения работой выпускников, Председатель правления – Ректор университета Гульмира Канай встретилась с директором управляющей компании BINOM EDUCATION Шолпан Кадыровой.

      *****

      – В рамках реализации поручения Президента и предвыборной программы партии «Nur Otan» с 1 сентября этого года повышены стипендии студентов, магистрантов и докторантов казахстанских вузов. Стипендии бакалавров увеличены на 20%, магистрантов и докторантов – на 15%.

      *****

      – Должность педагога-ассистента введена в казахстанских школах. Такие специалисты востребованы в инклюзивном образовании, где требуется большее внимание к детям с особыми образовательными потребностями. Они помогают ученикам с особенностями развития освоиться в школе.

      Департамент маркетинга и коммуникаций

      Контактный телефон: +7 727 237 00 05

      e-mail: mar.com@qyzpu.edu.kz

      Поделиться: