Улучшаются возможности обучения



    • Улучшаются возможности обучения

      Огромная возможность для учащихся и преподавателей! Научная библиотека Казахского национального женского педагогического университета, в целях полного удовлетворения запроса читателей и их пользования литературой и ресурсами, подписал ряд договоров.

      В частности, взаимосотрудничество установлено с библиотеками Казахского национального университета им. аль-Фараби, Казахского национального педагогического университета им. Абая, Казахской национальной академии искусства им. Т. Жургенова и университета «Туран».

      Вместе с тем, договор также подписан с республиканской межвузовской электронной библиотекой и Республиканской научно-технической библиотекой.

      Ввиду этого преподаватели и учащиеся Женского университета могут получить любую информацию в полном объеме с ресурсов вышеназванных библиотек.

      На сегодняшний день Научная библиотека университета оказывает следующие услуги: обеспечение читателей книгами, организация  доступа книжного фонда в читальном зале, электронный обмен документацией, пользование каталогом международной базы данных через сайт библиотеки, электронное предоставление информации и т.д. 

      Отдел пресс-службы и связи с общественностью

      Поделиться: