Заключен меморандум с Karaganda Buketov University



    • Заключен меморандум с Karaganda Buketov University

      На основании меморандума, заключенного между Казахским национальным женским педагогическим университетом и Карагандинским государственным университетом им.Е. А. Букетова, между сторонами продолжается сотрудничество в области науки, образования и подготовки высококвалифицированных специалистов.

      В целях организации и развития взаимного сотрудничества в области науки и образования сторонами было заключено соглашение о проведении двусторонней учебно-полевой практики обучающихся на базах учебно-полевой практики (Каркаралинская база учебно-полевой практики, база учебно-полевой практики в Капшагайской зоне отдыха). В соответствии с этим, обучающиеся Карагандинского государственного университета им.Е. А. Букетова посетили базу учебно-полевой практики в Капшагайской зоне отдыха Казахского национального женского педагогического университета. В рамках практической работы студенты посетили специальный прием Председателя Правления – Ректора нашего университета Гульмиры Канай и провели небольшую экскурсию по университету.

      В ходе встречи Гульмира Амирхановна вручила благодарственное письмо ректору Карагандинского государственного университета им. Е. А. Букетова Нурлану Орынбасаровичу от имени коллектива университета и ректора и выразила уверенность в дальнейшем продолжении двусторонней совместной работы.

      Поделиться: