Состоялось заседание научного совета универитета



    • Состоялось заседание научного совета универитета

       АЛМАТЫ. 28 мая. Пресс центр – Состоялось очередное заседание научного совета и ректората Казахского национального женского педагогического университета. На повестку дня данного мероприятия, в котором принимали участие руководители структурных подразделений, директора высших школ и институтов, были выведены два основных и девять дополнительных вопросов.  

      Открыл и вел заседание и.о. Председателя правления – ректора университета Нургали Аршабеков.

      Выступившая в ходе заседания проректор по учебной и учебно-методической работе Еркин Жуманкулова подробно отчиталась о профессиональной ориентации в университете.

      Кроме того, в процессе собрания директор Департамента по академическим вопросам Кымбат Балажанова выступила с докладом на тему “Об утверждении правил планирования педагогических нагрузок научно-педагогического состава университета на 2021-2022 учебный год на основе технологии кредитного обучения”, главный экономист Маржан Исаева – с докладом “Об определении порядка распределения внебюджетных финансов”, руководитель отдела науки и послевузовского образования Мольдир Абдраимова – на тему “Об утверждении новых, обновленных образовательных программ и каталога элективных дисциплин по степеням магистратура и докторантура”.

      Отдел пресс-службы и связи с общественностью

      Контактный телефон:+7 727 237 00 07

      e-mail:kyzdaruniversity_press@gmail.com  

      Поделиться: