Объявляем конкурс на участие в научном семинаре-тренинге на базе Sussex University



    • Объявляем конкурс на участие в научном семинаре-тренинге на базе Sussex University

      Уважаемые профессора и докторанты!

      НАО «Казахский национальный женский педагогический университет» объявляет конкурс на участие в научном семинаре-тренинге «Развитие исследовательских навыков в сфере международного образования», который пройдет с 17 по 25 июля 2023 года на базе Sussex University (Англия). Исследовательский научный семинар-тренинг «Развитие исследовательских навыков в международном образовании» посвящен изучению преимуществ и проблем различных областей исследований в области образования, включая практические исследования и преподавание в классе, а также структурированию и развитию академических записей и подготовке заявок на финансирование исследований. С программой научного семинара-тренинга можно ознакомиться  здесь.

      Все расходы, свзяанные с участием в семинаре-тренинге, покрываются за счет средств Университета. К участию в конкурсном отборе кандидатов допускаются профессорско-преподавательский состав и действующие докторанты Университета. Всего из числа ППС будут отобраны 10 человек, из числа докторантов – 5. Участникам конкурса необходимо заполнить данную форму.

      • Заявки принимаются до 11 мая 2023 года.

      Требования к кандидатам для участия в конкурсе

      • Кандидат должен написать мотивационное эссе на английском языке о себе и основных научно-исследовательских работах объемом не более 500 слов. Загружается при заполнении формы заявки для участия в Конкурсном отборе.
      • Свободное владение английским языком (приветствуется международный сертификат, подтверждающий знание английского языка: IELTS Academic минимум - не ниже 5,5). Подтверждение свободного владения английским языком будет определяться на собеседовании, которое будет проходить с 11 по 20 мая 2023 г.
      • Быть исследователями, занимающимися практико- ориентированными исследованиями в педагогике высших учебных заведений и повышением квалификации преподавателей.
      • По результатам семинара каждый участник должен опубликовать статью в научном издании с высоким рейтингом.
      Поделиться: